0грн.
Доставка Новою Поштою (Пн-Сб):
- По Києву на відділення 60 – 80 грн.
- По Україні до дверей кур'єром 90 грн.
- По Україні на відділення 80 – 110 грн.
- В почтомат Нової Пошти (передоплата) 60 – 80 грн.
Доставка Укрпоштою (Середа):
- По Україні від 40 грн.
- Производитель: Steel-Evolution
- Код Товара: tok-op-17w
- Оплата картой на сайте: LiqPay, Apple Pay, Google Pay (без комиссии).
- Оплата по реквизитам на счет IBAN.
- Наложеный платеж - (оплата при получении) +20 грн. + 2% от суммы заказа.
Наложенные платежи отправляются после предоплаты. Заказы до 100 грн отправляются после 100% оплаты, заказы свыше 100 грн отправляются после частичной оплаты в размере 100 грн ( остаток суммы заказа отправляется наложенным платежом ).
Кольцо-кликер для пирсингу (титан ASTM F-136, лиловые опалы)
Кольцо-кликер титановое комбинированное лиловыми опалами по контуру украшения - цена за штуку.
- Материал: гипоаллергенный литой титан ASTM F-136, лиловые опалы.
- Размер кольца: диаметр штанги 1.2 мм.
- Внутренний диаметр кольца: 10 мм.
Особенность открывающегося кольца: скрытый замочек внутри штанги позволяет надежно фиксировать кольцо, при этом оно остается ровным и гладким снаружи.
Универсальное кольцо подойдет для конч пирсинга хрящика, мочки уха.
Опал лилового цвета известен своей красотой и интригующим видом. Он может иметь разные оттенки лилового, от нежно-бледного до яркого. Такие камни придают кольцу элегантность и неповторимость.
Сплошной титан – это идеальный выбор для изготовления кольца. Титан обладает большой прочностью, он легок и износоустойчив. Такое кольцо будет устойчиво к царапинам и другим повреждениям, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Кольцо-кликер с опалами лилового цвета, сплошным полированным титаном – это выбор, который вызовет восхищение и чувство стиля. Оно будет прекрасным дополнением к вашему образу и будет напоминать о вашей уникальности и личности.